• Авторизация


Без заголовка 05-07-2013 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Коптелова Оригинальное сообщение

Без заголовка

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок..
Если можно, давайте
утку запеченную или рыбу.
Дольше - молодость,
позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков..
И здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
А еще бы - побыть успешной...
И портрет хочу (лучше - в профиль)...
Ой, простите меня, конечно, замечталась...
Мне - черный кофе.

[240x203]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»