• Авторизация


мелодрама Кабы я была царицей. Все серии. 28-06-2013 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. КАБЫ Я БЫЛА ЦАРИЦЕЙ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

 

Когда умерла мать, старшая Тамара взяла  опеку над младшими сестрами. В постоянных  заботах о сестрах пролетела  ее молодость, замуж она  так и не вышла.

 Сестры  подросли. В годовщину смерти мамы сестры  собрались вместе  и стали вспоминать, как  в детстве они играли  в игру: "Кабы я была царица..."

О чём мечтали сёстры? И что уготовила им судьба…


















 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мелодрама Кабы я была царицей. Все серии. | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»