• Авторизация


"Вкусное питание для сердца" 25-06-2013 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Сердечное лекарство «Вкусное питание для сердца»

Сердечное лекарство «Вкусное питание для сердца»

[показать]

Ингредиенты: курага, чернослив, изюм, свежий лимон вместе с цедрой (вынуть косточки), грецкий орех, мед — все берется одинакового веса (у меня все по 200 гр., например).

Все перемалывается на мясорубке, тщательно перемешивается и смешивается с медом. Хранить в холодильнике. Принимать по 1 столовой ложке по утрам.

Питание для сердца — людям, страдающим сердечными заболеваниями,  просто необходимо, да и  с чаем — очень вкусно! 


Простой и эффективный рецепт для укрепления сердца на ДОЛГИЕ годы. [показать]

Возьмите 1 стакан меда. Пропустите через мясорубку 4 лимона, 16 молотых миндальных орешков (можно заменить на грецкие), 16 листьев герани, по 10г корня валерианы и плодов боярышника. Добавьте мед и дайте постоять 1-2 дня.

Получившуюся сладкую смесь принимайте по 1-2 чайных ложек за 15 минут до еды. Эти углеводы будут прекрасно питать сердечную мышцу.

http://mudrost.mirtesen.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Вкусное питание для сердца" | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»