Это цитата сообщения
Irisha-SR Оригинальное сообщениеСердечное лекарство «Вкусное питание для сердца»
Сердечное лекарство «Вкусное питание для сердца»
[показать]
Ингредиенты: курага, чернослив, изюм, свежий лимон вместе с цедрой (вынуть косточки), грецкий орех, мед — все берется одинакового веса (у меня все по 200 гр., например).
Все перемалывается на мясорубке, тщательно перемешивается и смешивается с медом. Хранить в холодильнике. Принимать по 1 столовой ложке по утрам.
Питание для сердца — людям, страдающим сердечными заболеваниями, просто необходимо, да и с чаем — очень вкусно!
Простой и эффективный рецепт для укрепления сердца на ДОЛГИЕ годы.
[показать]
Возьмите 1 стакан меда. Пропустите через мясорубку 4 лимона, 16 молотых миндальных орешков (можно заменить на грецкие), 16 листьев герани, по 10г корня валерианы и плодов боярышника. Добавьте мед и дайте постоять 1-2 дня.
Получившуюся сладкую смесь принимайте по 1-2 чайных ложек за 15 минут до еды. Эти углеводы будут прекрасно питать сердечную мышцу.
http://mudrost.mirtesen.ru