Тёплого вам дня...
19-06-2013 19:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Irisha-SR Оригинальное сообщениеТЕПЛОГО ВАМ ДНЯ...
[1280x1188]
[1280x893]
[1280x1208]
Стрекоза покрылась румянцем ....то ли от смущения, то ли от возмущения...
[982x1280]
[1074x1280]
Бабочка мило порхнула,
Села на яркий цветок,
В сладкий нектар окунула
Крохотный свой хоботок.
[1270x1280]
[1005x1280]
[1129x1280]
[1280x1052]
Вишни куст красивый, разодетый,
оживает, дышит и поёт ...
В окна, настежь свежести, открытые,
солнце снова, Свет и Радость льёт ...
[1280x1116]
[1101x1280]
[1280x1240]
[1280x1239]
[1280x1200]
[1175x1280]
[1280x960]
[1280x960]
[556x70]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote