• Авторизация


Тёплого вам дня... 19-06-2013 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ТЕПЛОГО ВАМ ДНЯ...

 

[1280x1188]

[1280x893]

[1280x1208]

Стрекоза покрылась румянцем ....то ли от смущения, то ли от возмущения...

[982x1280]

[1074x1280]

Бабочка мило порхнула,
Села на яркий цветок,
В сладкий нектар окунула
Крохотный свой хоботок.

[1270x1280]

[1005x1280]

[1129x1280]

[1280x1052]

Вишни куст красивый, разодетый,
оживает, дышит и поёт ...
В окна, настежь свежести, открытые,
солнце снова, Свет и Радость льёт ...

[1280x1116]

[1101x1280]

[1280x1240]

[1280x1239]

[1280x1200]

[1175x1280]

[1280x960]

[1280x960]

[556x70]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тёплого вам дня... | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»