• Авторизация


Яблочки в духовочке,лакомство! 12-06-2013 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧКИ В ДУХОВОЧКЕ,ЛАКОМСТВО!

[700x651]

1.Начинка для яблок может любая на ваш вкус (творог,печенье,орехи,вареная сгущенка)
2.Тесто слоеное готовое.
3.Яблоки укладываем в форму для выпечки,на дно наливаем воды ( 1/3 высоты формы),выпекаем 20-25 минут при температуре 200С
MORE20
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблочки в духовочке,лакомство! | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»