• Авторизация


Лосось,запечённый в фольге 11-06-2013 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Лосось, запеченный в фольге

Готовится очень просто,а на вкус - шикарно!

[показать]


Для сытного и вкусного обеда на 1 человека :
1 стейк лосося


Несколько долек лимона
Приправы по вкусу (перец ,сушеный базилик)
Фольга для запекания.

Стейк лосося помыть, посолить с двух сторон, выложить на фольгу для запекания, а её в свою очередь - на противень . Посыпать специями и выложить дольками лимон . Фольгу завернуть, чтобы у нас получился конвертик .


Отправить в разогретую до 180-200 гр духовку на 20-25 минут .

http://sem.mirtesen.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лосось,запечённый в фольге | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»