Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
yziwka
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Какого цвета ваше лето....
10-06-2013 18:23
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Irisha-SR
Оригинальное сообщение
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ЛЕТО...
[1280x852]
«А какого цвета лето?» - Вдруг спросили у меня.
[1280x720]
[1280x853]
[1280x971]
[1280x923]
Утро начинается для всех..
[1249x799]
[1280x1261]
Летним утром в буйстве сказки разошлась вода кругами
В шалости смешав все краски дивным сказом заиграло
То детишки-шалунишки в лебединой царской прозе
Разыгрались страстно слишком разжигая в сказках грёзы...
[1280x1098]
[1280x960]
[1280x960]
[1280x850]
[1280x1002]
[1280x853]
[1280x853]
[1280x842]
[1280x947]
[1280x1079]
[1280x1225]
О, как блаженно это Утро ...
В Душе сияет радость счастья - кричу я Миру :
С ДОБРЫМ УТРОМ !!!
И снова я рад видеть Вас!
http://strela-las.mirtesen.ru
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Какого цвета ваше лето.... | yziwka - Дневник yziwka |
Лента друзей yziwka
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»