• Авторизация


Какого цвета ваше лето.... 10-06-2013 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ЛЕТО...

 


[1280x852]


«А какого цвета лето?» - Вдруг спросили у меня.

[1280x720]

[1280x853]

[1280x971]

[1280x923]

Утро начинается для всех..

[1249x799]

[1280x1261]

Летним утром в буйстве сказки разошлась вода кругами
В шалости смешав все краски дивным сказом заиграло
То детишки-шалунишки в лебединой царской прозе
Разыгрались страстно слишком разжигая в сказках грёзы...

[1280x1098]

[1280x960]

[1280x960]

[1280x850]

[1280x1002]

[1280x853]

[1280x853]

[1280x842]

[1280x947]

[1280x1079]


[1280x1225]


О, как блаженно это Утро ...
В Душе сияет радость счастья - кричу я Миру :
С ДОБРЫМ УТРОМ !!!
И снова я рад видеть Вас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какого цвета ваше лето.... | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»