• Авторизация


Картины на стекле. (Часть - II) 02-04-2013 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetik-mnogocvetik Оригинальное сообщение

Братья меньшие. Картины на стекле. (Часть - II)

[показать]

 Неразлучные

   Сыплет с неба мелкий дождь-

   Так, что пробирает дрожь...

   Но неплохо нам вдвоем

   Здесь, под стареньким зонтом...

 

[показать]

[показать]

[показать]
[700x521]
[показать]
[402x527]
[504x700]
[показать]

 

 

Братья меньшие. Картины на стекле. (Часть - I) смотрите здесь…

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картины на стекле. (Часть - II) | Datsenko_Nataly - Прошлогодний снег | Лента друзей Datsenko_Nataly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»