• Авторизация


Мини-альбом для фотографий 04-04-2013 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Привет девочки, сегодня я спешу похвастаться своим миником для весеннего обменника на форуме Золоте руки . Альбом отправился в подарок Ире SummerNight .































































Вот такой вот миничек)





А у нас 4 апреля)) Сегодня с Ульянкой снежную бабу лепили)) 









 Так ей снеговички нравятся! Обязательно нужно обнять и поцеловать))












Желаю вам хорошего настроения!











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мини-альбом для фотографий | Sova-Iskusnica - Sova-Iskusnica | Лента друзей Sova-Iskusnica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»