Привет девочки, сегодня я спешу похвастаться своим миником для весеннего обменника на форуме
Золоте руки . Альбом отправился в подарок
Ире SummerNight .
Вот такой вот миничек)
А у нас 4 апреля)) Сегодня с Ульянкой снежную бабу лепили))
Так ей снеговички нравятся! Обязательно нужно обнять и поцеловать))
Желаю вам хорошего настроения!