• Авторизация


Без заголовка 30-05-2013 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Мексиканская девочка перепела Адель

Девочка и ее братья - их группа Los Vazquez Sounds. Rolling In The Deep.

По-моему, шикарно. А как думаете вы?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Наталья_А_П - Дневник Наталья_А_П | Лента друзей Наталья_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»