Это цитата сообщения
ELENA_STEPANOVA Оригинальное сообщениеГотово!!! Родилась новенькая салфеточка(вышита лентами)
Люблю сирень ! решила вышить "неувядающий букетик "
Жалко запах не передать

1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 5.
[700x525]