Автор МК: Oksanakulik
Отрезаем проволоку (0,8мм) 15-20см, обматываем коричневой тейп-лентой, затем формируем петельку с помощьо мини-плоскогубцев 4-5мм.
ЧАШЕЛИСТИК:
Из фарфора предварительно окрашеного коричневым, формируем капельку около 1,5см. Ножничками разрезаем на 6 частей. С помощью круглого стека делаем чашечку, затем немного прикатываем лепестки чашелистика. Продеваем проволочку в чашелистик, так чтобы петелька спрят