• Авторизация


Азалия из холодного фарфора. 31-03-2013 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39095...253340266/


Автор МК: elenanochka










Итак,приступаем к лепке.
Раскатываем глину толщиной примерно 2 мм,вырезаем "цветочек".Слегка соединяем лепестки шариковым стеком,затем начинаем их понемногу удлиннять,придавая им форму,серединку не трогаем.




3.


Работаем над удлиннением лeпестков,пока они не примут нужную нам форму(звёздочка),тем же шариком раскатываем края лепестков,в серединке каждого лепестка стеком-ножичком делаем полосочку,характерную
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Азалия из холодного фарфора. | Наталья_А_П - Дневник Наталья_А_П | Лента друзей Наталья_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»