Автор МК: elenanochka
Итак,приступаем к лепке.
Раскатываем глину толщиной примерно 2 мм,вырезаем "цветочек".Слегка соединяем лепестки шариковым стеком,затем начинаем их понемногу удлиннять,придавая им форму,серединку не трогаем.
3.
Работаем над удлиннением лeпестков,пока они не примут нужную нам форму(звёздочка),тем же шариком раскатываем края лепестков,в серединке каждого лепестка стеком-ножичком делаем полосочку,характерную