Автоp MK:: Пентуся
Делаю тычинки: на 2 пальца наматываю леску для бисера, разрезаю с двух сторон.
Из массы катаю много маленьких шариков.
Обмакиваю кусочек лески в ПВА и креплю к шарику (протыкаю его).
Катаю капельку, разрезаю на 4 части, соединяю части между собой (обратно)
Каждую капельку одеваю на проволоку,предварительно смазанную ПВА. Заготавливаю таких бутончиков около 10.
Снова делаю капельку, ра