Мастер-класс от ЕМ
Слепился у меня вот такой декабрист)...процесс работы законспектировала и предлагаю Вашему вниманию - вроде в СМ мастер класса по декабристу не было. Не судите строго - опять лепила как придумала и за одну ночь.
2.
Цветочки поближе...
3.
Зелень поближе... &nbs