• Авторизация


Делаем гвоздику. 31-03-2013 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39095...181408648/

Как и обещала - сделала МК по лепке гвоздики из холодного фарфора. Оговорюсь сразу - из самодельного ХФ я делала только зелень, сам цветок -из покупной полимерной глины фирмы fleur. Заранее извиняюсь за качество фотографий т.к. делались они ночью при искусственном освещении и возможные неточности и корявости в самом МК, поскольку лепкой я занимаюсь неполный месяц...



2.

Итак. Для работы нам потребуютс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем гвоздику. | Наталья_А_П - Дневник Наталья_А_П | Лента друзей Наталья_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»