• Авторизация


Панно "Виноград". 31-03-2013 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39095...183469632/

МК от  Задуванчик 


Нам понадобятся: холодный фарфор, проволока, тейп-лента, клей ПВА, рамочка, настоящие виноградные листики.
Вечер 1й))
1. Берем проволоку (у меня тонкая для бисера), нарезаем на отрезки по 8-10 см, на конце делаем петельку, обматываем тейп-лентой. У меня получилось 23 виноградинки, соответственно было нарезано 23 кусочка проволоки
2. Из небольшого кусочка фарфора формируем капельку-виноградинку, проволочку обмакив
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панно "Виноград". | Наталья_А_П - Дневник Наталья_А_П | Лента друзей Наталья_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»