• Авторизация


Композиция "Цветочное настроение" 31-03-2013 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39095...201477437/


Автор МК: Екатерина Геннадьевна 





Будем лепить цветок Гортензии. Для этого приготовим следующее: крахмал (у меня был картофельный), клей ПВА, глицерин, любой крем, вода, ну и инструменты - разные ножницы, плоскогубцы или круглогубцы, проволока, спица.



Начнём! Сварим фарфор (рецепт приведён в рубрике "Холодный фарфор", поэтому не повторяюсь), покрасим его пищевыми красителями. По небольшому опыту могу ск
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Композиция "Цветочное настроение" | Наталья_А_П - Дневник Наталья_А_П | Лента друзей Наталья_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»