Автор МК: Найдёнова Галина
Я цветок делала в натуральную величину ,поэтому,обкатывать ХФ проволоку для тычинок не стала.Попробовала-получилось очень толсто и грубо.Представляете какие тоненькие тычинки?.Если делать цветок покрупнее то обкатка ХФ очень хороший способ.Пришлось воспользоваться уже проверенным мною способом.
Я уже писала ,что не пользуюсь флористической проволокой.Использовала вот такую многожильную,ко