• Авторизация


Без заголовка 07-11-2014 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Украсим дом к Новому году!

Елочки
[700x565]

Надо: зеленая х/б нить, бусины, крючок №1-1,5
Связать по схеме 2 детали, сшить по середине , украсить бусинами
[499x699]

Шарики
[700x524]



Надо: тонкая белая х/б нить, крючок №1, елочные шары
[700x514]
[700x503]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kirichenko2604 - Дневник Творчества | Лента друзей Kirichenko2604 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»