• Авторизация


Без заголовка 23-10-2014 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Тапочки

После праздников мои ножки опять остались босыми все тапки, шлёпки были раздарены. Вот спешу похвалиться для них у меня появилась обновка.

. [350x263]
  [350x263]
[350x263]
  [350x263]
 


Вяжем подошвы по знакомой схеме.

[показать]

[350x263]
  [350x263]
 

А эта схема для верха.

  [показать]

Ну и на последок украшаем, кому как нравится или так:
[350x263]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kirichenko2604 - Дневник Творчества | Лента друзей Kirichenko2604 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»