Написано не мной,найдено в интернете вчера,12 мая,на второй день после похорон моей любимой бабушки Раи.
Как тяжело на сердце у меня,
Внутри от боли всё сжимается.
Не стало дорогого человека
Как в жизни всё меняется.
Ведь ты хотела жить до „100”,
Всегда была ты оптимисткой.
Ну, вот и всё и нет тебя
И где тот смысл в жизни?
Так тяжело осознавать,
Что вмиг мне стало одиноко.
Мне хочется тебя позвать,
Обнять и поболтать немного.
Ты в жизни повидала много.
Смогла ты пережить войну.
Терпела горести, невзгоды,
Поверить в это не могу.
И не забыть мне те моменты,
Что вместе проводили мы.
В тебе искала утешенье
Среди печали и тоски.
Старушка милая моя.
Ушла ты с миром к Богу.
Ему ты преданна была
Цветами устилаю я дорогу.
04.12.1923-10.05.2015
1.
[360x480]