• Авторизация


Как тяжело на сердце у меня 13-05-2015 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Написано не мной,найдено в интернете вчера,12 мая,на второй день после похорон моей любимой бабушки Раи.
Как тяжело на сердце у меня,

Внутри от боли всё сжимается.

Не стало дорогого человека

Как в жизни всё меняется.
Ведь ты хотела жить до „100”,

Всегда была ты оптимисткой.

Ну, вот и всё и нет тебя

И где тот смысл в жизни?
Так тяжело осознавать,

Что вмиг мне стало одиноко.

Мне хочется тебя позвать,

Обнять и поболтать немного.
Ты в жизни повидала много.

Смогла ты пережить войну.

Терпела горести, невзгоды,

Поверить в это не могу.
И не забыть мне те моменты,

Что вместе проводили мы.

В тебе искала утешенье

Среди печали и тоски.
Старушка милая моя.

Ушла ты с миром к Богу.

Ему ты преданна была

Цветами устилаю я дорогу.
04.12.1923-10.05.2015


1.
[360x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Олюнь 13-05-2015-16:00 удалить
Слов просто нет - застряли... Так ты молчала всё это время? Светлая память твоей бабуле, пусть ей земля пухом будет. А ты держись, дорогая моя, хорошая, ты не одна - мы всегда с тобой рядом!
Линочка! Прими от нашей семьи самые искренние соболезнования. Держись. Когда будешь в состоянии, позвони - приеду.
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо,Олечка,за сочувствие.Не могу ничего ни делать ни писать в эти дни.Все понимаю,но очень тяжело морально.
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Спасибо,Натулечка.Тебя буду рада видеть в любое время.Приглашаю завтра вечером на чай с тортиком.Из-за всех этих событий деньрожденное застолье будет крайне скромным...
Ответ на комментарий PEROOO # Валентина,спасибо за неравнодушие
Олюнь 14-05-2015-16:35 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Это придётся пережить... и жить дальше, бабушка тебе сказала бы то же самое.
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо,стараюсь жить дальше
Олюнь 15-05-2015-17:53 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Держись, с Днём рождения! А жизнь продолжается...
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо,Олечка,за поддержку в этот трудный для меня период!
Олюнь 18-05-2015-18:18 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Не падай духом, мы всегда рядом!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как тяжело на сердце у меня | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»