• Авторизация


Паучок 18-04-2015 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Опубликовала ЕвгенияЕвгения
Вот, решила обновить дочкин свитерок.
Связала воротничок - прямо "ввязала" его в горловину
Вышила паучка, пришила ему глазки.
Идея взята с сайта Секондстрит, ссылки, увы, нет...
Но там был такой вариант:


У меня получилось следующее:


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паучок | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»