• Авторизация


Про ножки на пешеходной дорожке (страшная-страшная реальная история))) 13-04-2015 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я работаю в образовании.Так получилось в жизни,что из-за тяжелой болезни в 32 года ушла из школы.Потом 11 лет счастливо проработала в одной из крупнейших страховых компаний.Но год назад по семейным обстоятельствам я вернулась из славного города Белгород в маленький райцентр.С работой тут очень туго,но я вытащила "счастливый" билет-работаю в управлении образования района.Не знаю,повезло или нет мне с этим-у всякой работы есть и положительные и отрицательные стороны.Так вот я это все к чему.За пропущенные мною годы в сфере образования произошло немало перемен.Иногда просто диву даешься.Например,развелось множество организаций,которые зарабатывают деньги на платных олимпиадах для детей и учителей.Всякие "Кенгурята", "Совята", "Букварята" и прочие прЭлести тучами атакуют нашу рабочую почту ежедневно. И все бы ничего,только ваяя конкурсы в немыслимом количестве,зачастую забывают эти товариСЧи про качество продукта. С названий конкурсов ухохатываюсь регулярно.Что ни конкурс,то песТня! Иногда весьма страшная )))

1.
[700x652]
Нервно вздрогнув,особо впечатлившись стихотворением,скачала положение о конкурсе.


1.
[700x539]
Нет,все правильно,ошибки нет.
Может кто-нибудь объяснит мне, бестолковой, КАК можно было назвать конкурс "По пешеходной дорожке шагают ТОЛЬКО ножки"? А тело-то где???
Такие вот веселенькие конкурсы для воспитателей наших деток)))
И на бис-АВТОРА!!!!!!


2.
[700x634]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Так у них ещё и запятая стоит. Может, какой-то особый смысл заложен?
Христос Воскресе, Линочка!
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Воистине воскресе, Натуля! Про запятую я вааще умолчала,дабы не спровоцировать взрыв мозга у грамотной части населения)))
Олюнь 13-04-2015-17:12 удалить
Иногда думаю - какое счастье. что я не стала педагогом! Вот как в этом случае) Это прямо задачка про полтора землекопа))
Ответ на комментарий Олюнь # добрый вечер,олюшка, сама искренне удивляюсь тому,что сейчас происходит вокруг образования.вроде олимпиад прибавилось,а вот знаний убавилось у наших детей.хотя с такими бакалаврами и их конкурсами особых знаний ждать не приходится
Олюнь 13-04-2015-22:04 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # И бакалавры - то явно бумажные)
Ответ на комментарий Олюнь # не то слово за 200 рублей любой диплом пришлют
Олюнь 13-04-2015-22:10 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Не за 200 р, а побольше - но пришлют какой угодно)
Ответ на комментарий Олюнь # эти готовы даже за 2 сотни расстараться
Олюнь 13-04-2015-22:57 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Продешевили))
Ответ на комментарий Олюнь # оль,ты представь сколько они денег собирают со всей страны...ведь в этих олимпиадах участвует целый класс.человек этак 25...страшно подумать о прибылях этих бакалавров
Олюнь 13-04-2015-23:05 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Да, немало...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про ножки на пешеходной дорожке (страшная-страшная реальная история))) | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»