Я работаю в образовании.Так получилось в жизни,что из-за тяжелой болезни в 32 года ушла из школы.Потом 11 лет счастливо проработала в одной из крупнейших страховых компаний.Но год назад по семейным обстоятельствам я вернулась из славного города Белгород в маленький райцентр.С работой тут очень туго,но я вытащила "счастливый" билет-работаю в управлении образования района.Не знаю,повезло или нет мне с этим-у всякой работы есть и положительные и отрицательные стороны.Так вот я это все к чему.За пропущенные мною годы в сфере образования произошло немало перемен.Иногда просто диву даешься.Например,развелось множество организаций,которые зарабатывают деньги на платных олимпиадах для детей и учителей.Всякие "Кенгурята", "Совята", "Букварята" и прочие прЭлести тучами атакуют нашу рабочую почту ежедневно. И все бы ничего,только ваяя конкурсы в немыслимом количестве,зачастую забывают эти товариСЧи про качество продукта. С названий конкурсов ухохатываюсь регулярно.Что ни конкурс,то песТня! Иногда весьма страшная )))
1.
[700x652]
Нервно вздрогнув,особо впечатлившись стихотворением,скачала положение о конкурсе.
1.
[700x539]
Нет,все правильно,ошибки нет.
Может кто-нибудь объяснит мне, бестолковой, КАК можно было назвать конкурс "По пешеходной дорожке шагают ТОЛЬКО ножки"? А тело-то где???
Такие вот веселенькие конкурсы для воспитателей наших деток)))
И на бис-АВТОРА!!!!!!
2.
[700x634]