Ответ на комментарий Elbette #
а кто сказал,что я всерьез к этому отношусь?кроме того,мне кажется,что в своем личном дневнике я имею право сохранять все,что считаю интересным конкретно для себя без оглядки на мнение других.это мое личное пространство.
Ответ на комментарий Ангелина- #
Это да!))))) Только мне кажется, сам инет - то уже отвлечение от серьезных дел))) Знаете эту шутку? Способ заработка в интернете: 1. Закрыл компьютер. 2. Пошел зарабатывать.