http://stranamasterov.ru/node/843926
1.Привет, Страна! Сегодня я к Вам с колокольчиками. Увидев МК колокольчиков здесьhttp://stranamasterov.ru/node/836335?c=favorite и филигрань у Оль.гуньчика, решила соединить эти две техники, только по-своему. Форму колокольчика усовершенствовала, сделав расширяющейся книзу.
[показать]
2.Они у меня получились небольшие, т.к. делала на пол-литровую бутылку.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.Бантики тоже , оказывается, надо уметь завязывать. Не шедевр получился, но по-другому не смогла. Внутри - элементы канзаши.
[показать]
6.Покажу, как делала форму. Бутылку отрезала до нужной величины, нарезала внизу бахрому, распушила.
[показать]
7.Обклеила салфетками. Здесь я затянула пищевой пленкой, не могла дождаться, пока салфетки высохнут. Но нужно дождаться полного высыхания и потом обтянуть всю бутылку пищевой пленкой. Дальше все, как обычно.
[показать]
8.Полуфабрикат.
[показать]
9.Уже готовые.
[показать]
10.Скромненько, но симпатичненько.
[показать]
Всё. Спасибо всем заходящим в гости. Пока.
Прошу ставить автора идеи в своих работах, уважайте чужой труд!