Моя мама не так давно стала собирать фарфоровые статуэтки. Началось всё с дам. [700x497]
Недавно появились две фарфоровые девочки - Катя и Вера))) А сегодня настоящие Катя и Вера подарили бабушке ангелочков. И получилась вот такая композиция: [700x472] [400x601][400x601] [700x467]
А вот дамы, которые уже были в коллекции: [400x601][400x601] [400x601][400x601] [400x601][400x601]
А этой даме пришлось серьёзно попотеть. За неимением лайтбокса я экспериментировала с фонами)))) [400x601][400x601] [400x601][400x601]
А вот такой подарок по моему заказу сделала Ангелина-Линочка[/user]-рукодельница:[400x601][400x601]
Так она не только заказ выполнила, она ещё маме сама подарок подарила :) Вот такая очаровашка теперь тоже живёт в дамском обществе))) [553x700]
Ну и не для коллекции, но из сегодняшних маме подарков. Вот такую открытку я сделала с использованием lara_samara163Ларочкиных[/user] цветов. В этой открытке, собственно, и записано моё поздравление. [690x700]
Ну и картинка (вы же её помните?) обрела рамочку. Из пенопластового потолочного плинтуса, разумеется, - дёшево и сердито)))) Как-то так: [700x633]
Всем огромное спасибо за поздравление, надеюсь мне удастся вечером ответить на комментарии. А пока... чай закончился и перерыв - тоже.