• Авторизация


Домашний песочный пирог 11-01-2015 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подружка моя и одноклассница Любочка Вертелецкая(Гажийская) живет довольно далеко от меня в Одесской области.Но благодаря ОК и скайпу мы видимся каждый день.
Вчера она испекла замечательный песочный пирог.Вот он

3.
[640x480]

4.
[640x480]
Теперь даю рецепт от Любани: "250 гр маргарина 2 яйца взбить с одним стаканом сахара, 1 пакетик разрыхлителя,ванилин,муки столько,чтобы тесто густое было.Замесила тесто,выложила на противень,сверху намазала вареньем.Я добавила ещё яблоки и грецкие орехи.Всё легко и просто !!!"
Знаю мою подружку как хорошую хозяйку.Печет,жарит,парит.И все у нее очень вкусно выходит!Так что и этот рецепт временем проверен,рекомендую вам и сама к старому новому году испеку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Олюнь 11-01-2015-17:40 удалить
Классный пирог!) И рецептик)
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо))Олюшка,пробуем?
Олюнь 11-01-2015-23:02 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Можно))
Ответ на комментарий Олюнь #
Олюнь 11-01-2015-23:03 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашний песочный пирог | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»