Подружка моя и одноклассница Любочка Вертелецкая(Гажийская) живет довольно далеко от меня в Одесской области.Но благодаря ОК и скайпу мы видимся каждый день.
Вчера она испекла замечательный песочный пирог.Вот он
3.
[640x480] 4.
[640x480]
Теперь даю рецепт от Любани: "250 гр маргарина 2 яйца взбить с одним стаканом сахара, 1 пакетик разрыхлителя,ванилин,муки столько,чтобы тесто густое было.Замесила тесто,выложила на противень,сверху намазала вареньем.Я добавила ещё яблоки и грецкие орехи.Всё легко и просто !!!"
Знаю мою подружку как хорошую хозяйку.Печет,жарит,парит.И все у нее очень вкусно выходит!Так что и этот рецепт временем проверен,рекомендую вам и сама к старому новому году испеку.