• Авторизация


Кто не видит смысла в жизни, тот без смысла проживёт. 06-01-2015 04:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

  [показать]

Новый Год - это искусственный энергетический подъем, который нужен людям, чтобы можно было с чего-то начать всё заново.

Одна девочка была Анна, купила она, значит масло, идёт себе домой. И тут на пути — жд пути. Так вот. Стоит наша Анна и думает - что делать-то. Внутренний Булгаков ей говорит пролить масло и не выкаблучиваться, а внутренний Толстой говорит, что она устала от этой жизни и ей пора ложиться на рельсы и помирать. 

Логично
- Ты тупая дура!
- Мне кажется, что "тупая дура" - это тавтология.
- А мне кажется, что тупая дура не должна знать таких умных слов, как "тавтология".

Отпустил накопившийся негатив. Негатив благополучно обновился.

Лучше консервативный ум, чем оригинальная глупость.

Никогда не идите в стадо. У любого стада есть свой пастух.

Не пытайтесь управлять теми, кого вы не можете профинансировать. Не пытайтесь финансировать тех, кого вы не можете заставить.

[показать]

-Этому городу нужен новый герой !
-Поэтому ты оделся в костюм балерины и выпил полтора литра водки? 
-НЕ. ДОКАПЫВАЙСЯ. ДО. ГЕРОЯ.

У вас тоже в холодильнике стоят банки с непонятной хренью, которую давно пора выкинуть?

Никогда не интересуйтесь мнением врагов и лохов. Оно никогда не поможет вам решить, что надо делать дальше.

Нет глагола "Победю", есть "Натяну вас всех, крысята, ибо аз есм э мазафакин гад, бичез".

Красная кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.

До 15 века не было знаков пунктуации, прошло 500 с лишним лет, а некоторые люди так и не узнали об этом событии.

Взросление. 
 
Ты веришь в Деда Мороза. 
Ты не веришь в Деда Мороза. 
Дед Мороз — это ты. 
Ты выглядишь, как Дед Мороз.

- Настоящий мужчина должен помогать своей женщине решать проблемы, а не создавать новые.
- Милая, вот что за фигню ты опять несёшь?

Ломоносов: шёл пешком из Архангельской губернии в Москву, чтобы учиться.
Ты: парой кликов можешь получить все знания мира. Путаешь «тся» и «ться».

Сначала ты подписываешься на паблик "40кг"... 
А потом 10 дней ешь сельдь под шубой и оливье!

Ссора в дружной семье:
— Пошла ты! 
— Сам пошел!
— Пошли вместе?!
— Пошли!

— Как прошёл Новый Год?
— Ну...я э...это.... поел.

— Кто вы? 
— Твои ум, честь, совесть и чувство юмора.
— А почему вы в облике всадников апокалипсиса?
— Сам вырастил...

Если инопланетяне следят за нашим прогрессом, то просто офигевают. Ракета –> Процессор на 8 ядер –> смывающаяся втулка –> палка для селфи.

логика бессильна в новый год:
"символ года должен стоять на столе" - говорили они.
"ТВОЮ МАТЬ УБЕРИ ЭТОТ ЧЕРЕП КОЗЛА!" - твердили они...



Если бы сисадмины работали в МЧС:
- Приезжайте, здесь желтая двенадцатиэтажка горит
- Ну не знаю, у меня напротив такая же желтая двенадцатиэтажка стоит и она не горит.

Мой экзистенциональный кризис настолько глубокий, что даже суицид кажется бессмысленным.

Ты молод, образован, полон идей, жаждешь работать и зарабатывать, но не знаешь с чего начать? Ммм, ясно.

компьютер вкрадчиво и тихо 
уговорил меня не спать
сказал еще что холодильник
меня рад видеть в час любой

— Ого, а что это там такое на горизонте?
— Это уходящие возможности.
— Как красиво...

История одного снеговика.
Зима.Спальный район. Спортивная площадка у школы. Посередине стоит труба, вкопанная в землю, высотой с метр.(видимо раньше какой-то тренажер был). К вечеру на месте трубы стоял снеговик. Утром опять труба, осколки стекла и оторванный бампер. Представил. Улыбнулся.

чтоб стать плохим для человека
всегда всё делай для него
потом один разок не сделай
и всё и ты уже плохой

А это — человек. Сейчас он будет пытаться изменить свою жизнь. 
Смотрите, как он забавно надеется на лучшее.
 ☭ 
олег проснулся среди ночи
и понял смысла жизни нет
и сразу стало всё спокойно
и как то даже хорошо
 ☭ 
хотите знать причину смерти
да просто выбился из сил
а лучше б кто причину жизни
спросил
 ☭ 
Я знаю — путь прямой бывает.
Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки.
Из плеч.
Детки читали на новогоднем празднике стихи:
 
Откроет Новый Год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом пушистый белый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
 
Я тихо плакала, стараясь не сползти со стула.

[показать]

"Не тронь, это на новый год" - пост сдал.
"Съешь, а то испортится"- пост принял.
- Блиин, что я сейчас тебе расскажу! Ты не поверишь!!!
- Что случилось?
- [Был в сети 15 мин назад]
- Я тебе этого не забуду...

Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

Закон Нового года №275: 
Как только подходишь к окну, чтобы посмотреть на фейерверки - они тут же прекращаются.

4 января: День памяти салатов.
В этот день выбрасывают испортившиеся салаты. 
Сопровождается обещаниями готовить в следующий раз меньше.

- Давно хотел лайкнуть твою аву, но никак не решался, очень волновался. Не знал как ты к этому отнесешься и... ну, ты понимаешь. Мы ведь не малые дети уже.

Как же это все произошло?
Ведь немало времени прошло
Я решил, что буду жить один
Есть на это двадцать пять причин:
 
1. Первая причина - это ты,

2. А вторая - все твои коты.
Они предполагали много лет,
Что мой ботинок - это туалет.

3. Третяя причина - колбаса,
Которую ты съела без меня.
 
4. Четвертая причина - телефон.
Теперь хоть иногда свободен он.
 
5. Пятая причина - это боль
Обнаружить в сахарнице соль.
 
6. А шестая в том, что по утрам
Я себе готовил завтрак сам.
 
7. А седьмая - твой дезодорант,
Травить им всех мог только диверсант.

8. А восьмая - носовой платок,
Я чистый никогда найти не мог.
 
9. Девятая причина - твоя мать,
Она любила так меня шпынять.
 
10. А десятая - твоя свекровь,
Ты не выражала к ней любовь.

11. Ну так вот, в-одиннадцатерых,
Будила ты меня, когда я дрых.
 
12. И скажу в-двенадцатых теперь -
Меня ты заставляла красить дверь.
 
13. Заставляла прибивать крючки,
 
14. И не штопала мои носки.

15. Вот и до пятнадцатой дошел:
Ты нудить умела хорошо.

16. Вот и мой шестнадцатый резон - 
Ты меня гнала подстричь газон
И его я стриг, как обормот,
Когда соседи пили пиво, вот!

17. На числе семнадцать я скажу:
Отравился я твоим рагу.
И это далеко не в первый раз - 
Ты могла испортить даже квас.
 
18. Причина восемнадцать - провода,
Те, что ты обрезала тогда.
Чтобы не ходил я в интернет,
А лучше вынес с мусором пакет.
 
19. Причина девятнадцать - бигуди,
 
20. Причина двадцать - лед в твоей груди:
Ты была так ночью холодна,
Когда пришел домой я в три часа.
 
21. Двадцать первая совсем проста - 
Перелом два месяца срастал,
Тот, который сделала ты мне,
Найдя помаду на моей спине.

22. Перейдем к причине двадцать два -
Снится по ночам мне та трава,
Мой высокосортный ганджубас,
Который ты спустила в унитаз.
23. Наконец, причина двадцать три:
Отбирала ты доллары мои,
Оставляла лишь - обед купить,
Приходилось без закуски пить.
Вот осталось только две назвать,
Чтобы на свободе мне гулять.
24. Правая и левая нога -
 
25. Во сне пинала ими ты меня.
Ты уж поняла наверняка,
Что мне будет лучше без тебя.
У тебя теперь другой мужчин,
И у тебя на это сто причин.
 
Первая причина - это я,
Дальше по восьмую - все мои друзья.
Остальные девяносто две - 
Дни, когда я изменял тебе.

- У меня есть для тебя две новости: одна хорошая, а другая плохая. С какой начать?
- Ну, давай с хорошей.
- Хорошая новость - плохой новости нет.
- Ну, а какая плохая?
- Хорошей новости тоже нет...

Залог успеха не в следовании определенным догмам, а в четком представлении собственных намерений.

Когда меня спрашивают, как я отпраздновал новый год: чувак, спроси через неделю, когда я восстановлю последовательность событий из кусочков моей памяти.



- и куда вы едете?
- подальше отсюда
- мое любимое место

– Я плотник. Я сделал этот скворечник.
– Я ювелир. Я сделал это ожерелье.
– Я токарь. Я сделал эту деталь.
– А я баба. Я сделала выводы.

— В моём гороскопе на 2015 год было написано, что он принесёт в 2 раза больше успехов в личной жизни.
— 0 * 2 = 0. 
— Ой, всё.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто не видит смысла в жизни, тот без смысла проживёт. | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»