• Авторизация


Новый Год для одиноких странный праздник. 29-12-2014 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый Год для одиноких странный праздник.
Все по семьям, по столам, да по углам.
Только ты стоишь один, как перед казнью,
И выслушиваешь тёплые слова:
"Поздравляем и от всей души желаем
Наконец надеть супружеский хомут."
Ты стоишь непожилой/ непожилая,
Но ненужная/ненужный никому.
И когда синхронно чокнется весь город,
Ты получишь пару милых СМС.
Пить не хочется, рассвет еще не скоро,
Все знакомые в объятиях семейств...
Через семь часов закончатся обряды,
Завтра с кем угодно выпей/заночуй,
А сегодня никого с тобою рядом,
И по всем каналам редкостная чушь.
Сола Монова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Олюнь 29-12-2014-21:35 удалить
Геля, мы с тобой ещё и по телефону поговорим, и в скайпе тоже! Хоть пообщаемся в Новогоднюю ночь) Скинь мне в личку свой номер, пожалуйста, и ник в скайпе!
Ответ на комментарий Олюнь # Ок.Пишу)))
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Не то слово,Натулечка! Вроде и родни полно,а все равно одиночество в праздники -тоска смертная...
Ann_Iofina 04-01-2015-22:15 удалить
Знаете, дети ушли к бабушке, муж погрузился в лего, а я в воспоминания и слёзы - в ночь на 1 января :) В любой ситуации можно почувствовать себя одинокой. Очень важно уметь выходить из этого ощущения. Но ведь жизнь так прекрасна. Она любому из нас ещё много раз подарит свои чудеса ! Желаю вам сил душевных и чудес !!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый Год для одиноких странный праздник. | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»