• Авторизация


Мои новогодние интерьерные украшения и ёлочки своими руками 29-12-2014 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позавчера наконец-то поставила елочку.Искусственную сосну.Красивую и пушистую.Разместила ее в зале,так как там лежит моя бабушка.Я не могу не подарить ей Новый год,так как не знаю увидит ли она следущий НГ. Все-таки 91 год,каждый день проживаем как последний..

1.
[525x700]
Вот такая елка получилась)))
Но себя я без праздника тоже никак оставить не могла,поэтому вчера сделала себе модную эко-ёлку.Не сильно большую,но вполне себе симпатичную)))И практически полностью из натуральных материалов-сизаля,шишек,каштанов,деревянных бусин,палочек корицы,звездочек аниса,кофе,апельсинов.Под елочкой вместо снега или травки-кофейные зерна.Запах от этого великолепия стоит-словами не передать!Короче,более не интригую-ПОКАЗЫВАЮ!!!

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[525x700]

8.
[525x700]
Очень мне нравится кашпо для ёлочки)))Как раз в мою коллекцию ангелов.Увидела его и сразу нарисовалось какая елка должна в нем быть.Купила кашпо не раздумывая.А на второй день пришла и за подсвечником в виде ёлочки в пару к кашпо.Теперь получился рождественский набор.
А еще я вчера сделала 2 интерьерных венка-себе и младшей сестренке Ане.Это мой

1.
[525x700]
А это для Анечки,которая живет вместе с родителями и моей любимой племянницей Машенькой.Собственно, для малышки и делался венок.Ведь когда верить в чудеса ,как не в 3,5 года?

2.
[525x700]
Так что дома теперь праздник!С наступающими праздниками! Любви,добра,здоровья и удачи вам и вашим близким!
ЗЫ. А еще мои работы можно увидеть на Ярмарке мастеров.Заходите на красоту посмотреть http://www.livemaster.ru/angelinakodryan . Захочет душа чего-нибудь подобного-сделаю на заказ с добротой и любовью именно для вас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
PEROOO 29-12-2014-19:25 удалить
ВОЛШЕБСТВО РУКОТВОРНОЕ!С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
Олюнь 29-12-2014-20:46 удалить
Какая прелесть!!! У тебя золотые руки, Гелечка!
Ответ на комментарий PEROOO # Спасибо)))Вас тоже с наступающими !!!
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо,Олюшка!От тебя мне особенно приятно слышать такие теплые слова! С наступающими праздниками!
Олюнь 29-12-2014-21:07 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Спасибо, дорогая моя, взаимно!
Ах! Какая красотиЩЩЩа, Линочка! Я в восторге от тебя! :)
С наступающим!!!
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Спасибо,Наташенька,за теплые слова!Жаль вчера на концерт к тебе не попала-бабушке нездоровилось,побоялась ее оставить.Но так хотелось тебя в роли мымры увидеть...Представляю какой фейерверк ты устроила!Надеюсь,видео будет?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои новогодние интерьерные украшения и ёлочки своими руками | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»