Позавчера наконец-то поставила елочку.Искусственную сосну.Красивую и пушистую.Разместила ее в зале,так как там лежит моя бабушка.Я не могу не подарить ей Новый год,так как не знаю увидит ли она следущий НГ. Все-таки 91 год,каждый день проживаем как последний..
1.
[525x700]
Вот такая елка получилась)))
Но себя я без праздника тоже никак оставить не могла,поэтому вчера сделала себе модную эко-ёлку.Не сильно большую,но вполне себе симпатичную)))И практически полностью из натуральных материалов-сизаля,шишек,каштанов,деревянных бусин,палочек корицы,звездочек аниса,кофе,апельсинов.Под елочкой вместо снега или травки-кофейные зерна.Запах от этого великолепия стоит-словами не передать!Короче,более не интригую-ПОКАЗЫВАЮ!!!
5.
[525x700] 6.
[525x700] 7.
[525x700] 8.
[525x700]
Очень мне нравится кашпо для ёлочки)))Как раз в мою коллекцию ангелов.Увидела его и сразу нарисовалось какая елка должна в нем быть.Купила кашпо не раздумывая.А на второй день пришла и за подсвечником в виде ёлочки в пару к кашпо.Теперь получился рождественский набор.
А еще я вчера сделала 2 интерьерных венка-себе и младшей сестренке Ане.Это мой
1.
[525x700]
А это для Анечки,которая живет вместе с родителями и моей любимой племянницей Машенькой.Собственно, для малышки и делался венок.Ведь когда верить в чудеса ,как не в 3,5 года?
2.
[525x700]
Так что дома теперь праздник!С наступающими праздниками! Любви,добра,здоровья и удачи вам и вашим близким!
ЗЫ. А еще мои работы можно увидеть на Ярмарке мастеров.Заходите на красоту посмотреть http://www.livemaster.ru/angelinakodryan . Захочет душа чего-нибудь подобного-сделаю на заказ с добротой и любовью именно для вас!