• Авторизация


Совсем скоро Новый Год,дел совсем невпроворот! 22-12-2014 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро Новый Год,а я как-то и не выкладываю фото того,что своими очумелыми руками сейчас делаю((( Некогда,да и ноутбук полетел безвозвратно,а когда куплю новый с нынешними ценами-неизвестно.Потому коротенечко,практически одни фото.
Во-первых,КОРОНЫ!Для маленьких принцесс.Таких как моя любимая племянница Машенька

1.
[525x700]

2.
[528x700]

3.
[525x700]
И еще банты)))

9.
[700x525]

10.
[700x405]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]
Ну и куда же без символа года-вязаной овечки?Связала ее по просьбе коллеги,на заказ.Решила для себя реабилитировать сочетание ярко-желтого с голубым.НИКАКОЙ политической подоплеки- ПРОСТО КРАСИВО)))

13.
[525x700]

14.
[525x700]

15.
[525x700]

16.
[525x700]
Надеюсь до Нового года показать и мои интерьерные веночки,и елочки,и украшалки для дома.Так что не теряйте-скоро буду)))Кстати,кому нужны подарки-не стесняйтесь,обращайтесь напрямую или приглашаю в свой магазинчик на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Олюнь 22-12-2014-21:02 удалить
Ух ты, браво!!! Какие штучки!!!
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо,Олюшка!А сколько еще не снято и не выложено из-за нехватки времени(((
Олюнь 24-12-2014-19:37 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Ничего, потом покажешь!)
Ответ на комментарий Олюнь # Обязательно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совсем скоро Новый Год,дел совсем невпроворот! | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»