Скоро Новый Год,а я как-то и не выкладываю фото того,что своими очумелыми руками сейчас делаю((( Некогда,да и ноутбук полетел безвозвратно,а когда куплю новый с нынешними ценами-неизвестно.Потому коротенечко,практически одни фото.
Во-первых,КОРОНЫ!Для маленьких принцесс.Таких как моя любимая племянница Машенька
1.
[525x700] 2.
[528x700] 3.
[525x700]
И еще банты)))
9.
[700x525] 10.
[700x405] 11.
[700x525] 12.
[700x525] 13.
[700x525]
Ну и куда же без символа года-вязаной овечки?Связала ее по просьбе коллеги,на заказ.Решила для себя реабилитировать сочетание ярко-желтого с голубым.НИКАКОЙ политической подоплеки- ПРОСТО КРАСИВО)))
13.
[525x700] 14.
[525x700] 15.
[525x700] 16.
[525x700]
Надеюсь до Нового года показать и мои интерьерные веночки,и елочки,и украшалки для дома.Так что не теряйте-скоро буду)))Кстати,кому нужны подарки-не стесняйтесь,обращайтесь напрямую или приглашаю в свой магазинчик на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile.