• Авторизация


Скоро-скоро Новый год...Новогодние костюмы нашими умелыми руками 26-11-2014 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вроде только ноябрь,но душа уже требует праздника.Новый год-то уже совсем скоро!У рукодельниц новогодний сезон еще в сентябре начался,одна я ничё не успеваю(((
Но так как у меня в семье все люди творческие,то профилонить мне не дали.Родная сестренка Наташа профессионал по пошиву карнавальных костюмов.Наше сотрудничество началось уже давно.Лет 6 назад мы начинали вот с таких скромных платьев(сестра шила,я бисером и пайетками расшивала):

1.
[640x480]

2.
[640x480]

4.
[320x480]

5.
[320x480]


10.
[640x480]

11.
[360x480]

12.
[640x480]

13.
[360x480]

14.
[640x480]

15.
[360x480]
Короче,с этого мы лет 6 назад начинали)))
А теперь представляю наше совместное творчество этого года-сестра шьет,я ободки и прочие брошки-украшательства делаю)))Кстати,кому нужно-обращайтесь напрямую или приглашаю в свой магазинчик на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile.


1.
[320x480]

2.
[320x480]

3.
[320x480]

4.
[320x480]

5.
[320x480]

6.
[320x480]

7.
[320x480]

8.
[320x480]
А это ободки и брошки,сделанные мною в воскресенье.Ждут отправки в Белгород к сестренке)))Будут украшать головки и платья маленьких ангелочков,принцесс,эльфов и феечек.

15.
[700x525]

16.
[700x525]

17.
[525x700]

18.
[525x700]

19.
[700x525]

20.
[525x700]

21.
[525x700]
И напоследок еще парочка работ моей сестры Натальи Смольниковой

33.
[180x270]

34.
[320x480]

35.
[320x480]

36.
[320x480]

37.
[320x480]

38.
[320x480]

39.
[640x480]

40.
[360x480]

41.
[360x480]

42.
[360x480]

43.
[339x480]

44.
[339x480]

45.
[339x480]

46.
[320x480]

47.
[320x480]

48.
[320x480]

49.
[320x480]

50.
[320x480]

38.
[320x480]

39.
[320x480]

40.
[320x480]

41.
[320x480]

42.
[320x480]
Такие вот костюмы сестра шьет.Мне нравится,а вам?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Олюнь 26-11-2014-23:17 удалить
Классные костюмчики))
PEROOO 26-11-2014-23:34 удалить
А УЖ КАК НАМ ПОНРАВИЛИСЬ!МОЛОДЦЫ!УСПЕХОВ И ТВОРЧЕСКИХ НАХОДОК!
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо ,Олечка! Самой очень нравятся)))Главное, так интересно их придумывать
Ответ на комментарий PEROOO # Спасибо))) Мы стараемся!Ведь разгар работы сейчас,самый пик!
Ответ на комментарий Ann_Iofina # Спасибо)))Мы с сестрой очень старались)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро-скоро Новый год...Новогодние костюмы нашими умелыми руками | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»