Вроде только ноябрь,но душа уже требует праздника.Новый год-то уже совсем скоро!У рукодельниц новогодний сезон еще в сентябре начался,одна я ничё не успеваю(((
Но так как у меня в семье все люди творческие,то профилонить мне не дали.Родная сестренка Наташа профессионал по пошиву карнавальных костюмов.Наше сотрудничество началось уже давно.Лет 6 назад мы начинали вот с таких скромных платьев(сестра шила,я бисером и пайетками расшивала):
1.
[640x480] 2.
[640x480] 4.
[320x480] 5.
[320x480]
10.
[640x480] 11.
[360x480] 12.
[640x480] 13.
[360x480] 14.
[640x480] 15.
[360x480]
Короче,с этого мы лет 6 назад начинали)))
А теперь представляю наше совместное творчество этого года-сестра шьет,я ободки и прочие брошки-украшательства делаю)))Кстати,кому нужно-обращайтесь напрямую или приглашаю в свой магазинчик на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile.
1.
[320x480] 2.
[320x480] 3.
[320x480] 4.
[320x480] 5.
[320x480] 6.
[320x480] 7.
[320x480] 8.
[320x480]
А это ободки и брошки,сделанные мною в воскресенье.Ждут отправки в Белгород к сестренке)))Будут украшать головки и платья маленьких ангелочков,принцесс,эльфов и феечек.
15.
[700x525] 16.
[700x525] 17.
[525x700] 18.
[525x700] 19.
[700x525] 20.
[525x700] 21.
[525x700]
И напоследок еще парочка работ моей сестры Натальи Смольниковой
33.
[180x270] 34.
[320x480] 35.
[320x480] 36.
[320x480] 37.
[320x480] 38.
[320x480] 39.
[640x480] 40.
[360x480] 41.
[360x480] 42.
[360x480] 43.
[339x480] 44.
[339x480] 45.
[339x480] 46.
[320x480] 47.
[320x480] 48.
[320x480] 49.
[320x480] 50.
[320x480] 38.
[320x480] 39.
[320x480] 40.
[320x480] 41.
[320x480] 42.
[320x480]
Такие вот костюмы сестра шьет.Мне нравится,а вам?