• Авторизация


Мой уровень выживаемости)) 26-11-2014 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Результаты теста Проверь свой уровень выживаемости


ВЫ — «ВОЛК-ОДИНОЧКА»


Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго — это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

Уровень выживаемости: 84%.


[показать]


Пройти этот тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Олюнь # Зато точно про меня))))Люблю быть одна
Олюнь 26-11-2014-23:15 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Я люблю быть одна, но не очень уж долго))
Ответ на комментарий Олюнь # А я спокойно к одиночеству отношусь.Мне с самой собой никогда скучно не бывает.Руки вечно чем-то заняты)))
Олюнь 27-11-2014-00:20 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Мне тоже не бывает особо скучно, но всё же пообщаться иногда хочется))
ну это конечно!святое дело


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой уровень выживаемости)) | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»