• Авторизация


Выбираю себе дом... 03-11-2014 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Выбираю себе дом...

Не ошибусь, если скажу, что многие из нас хотят жить в своем доме и то в большом и красивом. И это уже не будет только мечтой, которую невозможно осуществить. В настоящее время иметь свой дом - это уже реальность и думаю, что красивая реальность. Так как купить или построить дом и то такой, какой нам хочется, можно. В этом посте и решила показать Вам фото красивых и даже немного необычных домов. Ведь не секрет, что всем, нам нравится что - то красивое и то, что различно от остального. Посмотрите  фото, а может быть кому - то и понравится какой - нибудь дом...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выбираю себе дом... | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»