• Авторизация


Кастомайзинг фетровой шляпки 25-10-2014 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала ко мне в гости Натуля http://www.liveinternet.ru/users/literary/profile .Передала мне фетровую шляпку и наказ от ее мамы-сваять из шляпки нечто прекрасное.Процесс весь не покажу,а фото выложу.Заранее за качество фото извините,так как во-первых,фотографирую на обычный телефон,а во вторых,дело было темной ночью)))
Вот так выглядела шляпка ДО переделки

1.
[700x525]

2.
[700x525]
Шляпка фетровая,приличного качества,но изюма явно не хватало.Итак,началась работа:
1.Отмерила и пришила неширокую репсовую ленту черного цвета.Завязала из нее бант и тоже зафиксировала на шляпке.
2.Из фоамирана просили сделать цветочек "в моем стиле,что-то несложное".Но как я могу для такой дамы как Натулина мама ,сделать что-то несложное?На это я пойти никак не могла)))Пересмотрела кучу цветов в интернете и решила идти своим путем.То есть придумать самой.Получился черный фантазийный цветок с бутоном,с серединкой и листиками оливкового цвета и бело-желто-блестящими тычинками.Мне понравился,так что я и остановилась на этом варианте,как на подходящем королеве-матери(а Наташенькина мама-мать огромного семейства,на ее плечах держится весь дом,кроме того она замечательная душевная хохотушка и вдохновительница Натали).
Я люблю вещи функциональные,поэтому просто приклеить цветуёчек к шляпке мне показалось идеей неразумной.И я прикрепила его на универсальную основу.При желании цветок можно носить как:
1.Украшение на шляпу
2.Брошь(на жакет,пальто,палантин и т.п.)
3.Зажим для волос(очень приятный бонус,особенно если учесть,что скоро Новый год)))
Так что получилась довольно разноплановая штучка!
Смотрите сами

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]
Наташа с мамой были весьма довольны.Я очень рада ,что смогла угодить двум столь взыскательным особам с отменным вкусом))
Наташа написала пост http://www.liveinternet.ru/users/literary/post340712440/ по данному поводу,а я повторно выкладываю тут фото,которые она сделала.Спасибо ей за это!)))

8.
[699x466]

9.
[699x466]
Ну как вам?Понравилось? Приходите ко мне в гости на ярмарку мастеров,тут еще больше моих работ http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile.Там много интересных штучек!Заказы принимаю))))Не стесняемся-обращаемся))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
PEROOO 25-10-2014-18:48 удалить
ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!ЗДОРОВО!
Не устану повторять: ты - ВОЛШЕБНИЦА! ))) Привет, Линочка, спасибо тебе, родная!
Ответ на комментарий PEROOO # Спасибо!Прекрасных Вам выходных!
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Привет,Натулечка!А за что спасибо-то?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кастомайзинг фетровой шляпки | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»