Кое что из игрушек мне подарили, кое - что покупала) Люблю собирать игрушки, видно, в детстве не наигралась. Сейчас я вам кое - что из своей коллекции покажу)
Вот эту мельницу сделала одна моя знакомая по Лиру, историк по профессии, открывшая в себе талант мастера) А русалочку мне прислали из Англии, рядом с ней лягушенция, которую я сама купила на распродаже. Они очень друг другу подходят. Красная телефонная будка наверху - коробка из - под чая и попутно копилка. Большое розовое дерево сделала для меня мастер Ангелина, дерево приехало аж из Белгорода! У Гели умные руки, а сердце - золотое! А в глубине видны португальский веер, а также петушок и курочка, которым уже много лет, куплены, когда дочка была маленькой. Извините за качество, и так отбирала лучшие снимки)
Вот крупным планом эта сладкая парочка)
А вот эта красавица - сельская барышня Дуняша приехала ко мне из Питера, от талантливой художницы и кукольного мастера!
Узнаёте у неё веер в руках? Моё изобретение) И сзади тоже веер от меня))
А вот этого кота я купила в магазине, влюбившись с первого взгляда. Зовут его Мурз) Он поднимает мне настроение и говорит, что жизнь хороша!
Ну и завершают эту серию кот Малыш, приехавший ко мне из Ростова - на Дону, от хороших моих знакомых, Светы и её дочки Тани, бабочка Жужа от Катюши, из Пензы, манекен - игольница от Ирочки из Пермского края и зайка Стефания от Светы из Германии.
[700x525]
И это далеко не всё, но на сегодня хватит, остальное покажу завтра!