С утра встретился вот этот замечательный рецептик яблочного пирога у МарриэттаБеллы[/user]. Захотелось - страсть! Тем более, что яблок - полно. Съездила в магазин за сметаной, и вот что получилось: [700x623]
Это не горелое! Это - запечённое!Правда-правда! ОБЪЕДЕНИЕ!!! Рекомендую!
А потом мы с мамой в Борисовку поехали к Ангелина-Линочке[/user] "за волшебством". А как по другому назвать то, что она делает из фоамирана? Мама моя попросила Лину сделать на шляпку цветочек. Понимаете, ЦВЕТОЧЕК! Не произведение искусства, достойное мировых музеев, а просто цветочек! И вот какое чудо чудесное наколдовала Лина! В общем, мы в диком, неописуемом восторге! А если учесть, что это Hand-made, уверена, что цена мне была озвучена не просто свойская))) То есть чувствую себя крайне обязанной))) [700x466] [700x466]
Повидались, попили чайку с пирогом, пообщались, похохотали... Всё супер!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИРУ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ, СБЛИЖАЮЩИЙ, ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ! :)