• Авторизация


Да здравствует ЛиРу!!! День вчерашний. Красочный и сочный :) 21-10-2014 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

С утра встретился вот этот замечательный рецептик яблочного пирога у МарриэттаБеллы[/user]. Захотелось - страсть! Тем более, что яблок - полно. Съездила в магазин за сметаной, и вот что получилось:
[700x623]
Это не горелое! Это - запечённое!Правда-правда! ОБЪЕДЕНИЕ!!! Рекомендую!

А потом мы с мамой в Борисовку поехали к Ангелина-Линочке[/user] "за волшебством". А как по другому назвать то, что она делает из фоамирана? Мама моя попросила Лину сделать на шляпку цветочек. Понимаете, ЦВЕТОЧЕК! Не произведение искусства, достойное мировых музеев, а просто цветочек! И вот какое чудо чудесное наколдовала Лина! В общем, мы в диком, неописуемом восторге! А если учесть, что это Hand-made, уверена, что цена мне была озвучена не просто свойская))) То есть чувствую себя крайне обязанной)))
[700x466]
[700x466]
Повидались, попили чайку с пирогом, пообщались, похохотали... Всё супер!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИРУ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ, СБЛИЖАЮЩИЙ, ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ! :)



Серия сообщений "Своими руками":

Часть 1 - Случaй нa почте.
Часть 2 - Имитaция резьбы нa бутылке. Мини-фото-МК
...
Часть 22 - Осенние обновки
Часть 23 - Давно обещала показать. Исправляюсь)))
Часть 24 - Да здравствует ЛиРу!!! День вчерашний. Красочный и сочный :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да здравствует ЛиРу!!! День вчерашний. Красочный и сочный :) | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»