Вчера настроение было романтическое!Еще бы!!!Температура под 38,вторую неделю болею,но вынуждена ходить на работу(там сейчас маленькая запарка) и даже смоталась в Белгород в командировку.Так что в таком вот немощном состоянии тела сильный дух потребовал любви и романтики)))И нежности,и радости,и красоты!!!Короче,захотела моя душенька новый топиарий наваять.Что получилось-смотрите сами.
1.
[525x700]
Жаль,что мой телефон,которым фотографирую,цвет передает неточно.В реале така сиренево-розовая нежность)))Сама пищу от счастья)))Получилось именно так,как душеньке хотелось.И ведь все совпало-и настроение,и выходной,и материалы.Кстати ,о материалах.Топиарий у меня расположен в маленьком жестяном ведерочке цвета разбеленной фуксии,высота-сантиметров 10.Уж очень прикольное ведро,совсем не думала ,что оно подойдет для подобного романтичного деревца.Романтику и гламур натуманивала кружевом с сердечками,на ведре-кокетливый бантик с полубусиной-сердечком.На самом деревце-подобный бантик,только дополнен кружевом и резным винтажным ключиком.Та-дам!!!Показываю!!!
3.
[525x700] 4.
[525x700]
И ведь не все так просто как кажется на первый взгляд!Захотелось мне нафеячить топиарий особенный ,с тайным смыслом.И так как настроение ,повторюсь,было романтично-сопливым,то решила вдарить по любовной теме.Ну,розы-это классика жанра+камелии сиреневого цвета.При взгляде на камелии сразу вспомнился Дюма. Почему-то его знаменитая фраза из не менее знаменитого романа "Дама с камелиями" "Я люблю засахаренный виноград, так как он без вкуса, камелии потому что они без запаха, и богатых людей, оттого что они без сердца".Хотя я ничего этого не люблю,но фраза навела на мысль добавить "засахаренных" ягодок.ОООО,КАК ВЫИГРЫШНО ОНИ СМОТРЯТСЯ!!!Ну и для пущего впадания в истерический момент накинула на все это безобразие тонкую леску с нанизанными на нее малюсенькими жемчужинками.
1.
[525x700]
Наклеила на бантики 2 полубусины-сердечка,под деревом разместила все те же розы,засахаренные ягодки и пару птичек-зеленую и бордовую.Так что все получилось парным,со смыслом и с легким флером прошлых веков и романтизьму)))
Думаю,что энергетика у моего дерева счастья та еще!!!С таким-то подходом наверняка притянет в дом любовь ,счастье и внимание друг к другу.А так как в моем доме уже есть топиарий ,сделанный мною именно для меня ,любимой,то вот именно этот могу позволить себе послать в чей-нибудь добрый и хороший дом для создания еще лучшей атмосферы любви и счастья.Так что,потенциальные хозяева,можно писать мне!Этот кусочек счастья продается!Прекрасный,по-моему подарок к любому празднику)))Рассмотрю ваши предложения!А если вам понравилось мое деревце счастья,то можно полюбоваться на другие творения моих очумелых ручек вот тут http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile .Жду в гости!!!
1.
[525x700] 2.
[525x700]