• Авторизация


Какая роскошь – быть не в моде 11-10-2014 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая роскошь – быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть не модной,
А быть самой собою – штучной.
Лариса Рубальская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Совершенно справедливо)))) Привет, Линочка!
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Привет,Натулечка!Как выходные проходят?На работе?
Ответ на комментарий Ангелина- # Ээээх! Именно!
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Ну ничего тут не поделаешь-у культуры выходных нет)))Зато понедельник близок)))Держись!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая роскошь – быть не в моде | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»