• Авторизация


Не от скуки на все руки)))Новые украшения для волос из фоамирана и не только... 06-10-2014 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего-то я заработалась и некогда было выложить мои новые ваяния. Все выкладывалось в основном в ОК и на Ярмарке Мастеров.Кому интересно,приглашаю в мой магазинчик на ЯМ http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile ,рада буду видеть вас в гостях)))
Сентябрь для меня был месяцем украшений для волос.Для детей и взрослых.Например,делала я вот такие ободочки

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
А еще вот такой сделала ободок по просьбе сестры Ани.Для воспитательницы в детский сад ,куда ходит моя племянница Машенька.

7.
[700x525]

8.
[700x525]
Ободок нужен был на праздник осени.Поэтому на нем и яблочки,и ягодки,и даже грибочки))Листья сделала из фоамирана.Очень яркий получился головной убор для Осени.Думаю,для развлечения трехлеток-самое то.

9.
[525x700]

10.
[700x525]
Вообще Машуне в этом месяце как-то повезло.Сначала тетя Лина сделала любимой племяннице вот такие заколочки-бантики из фоамирана и лент.Совершенно дизайнерские.Сама придумала))

11.
[700x525]

12.
[525x700]
Потом я решила научиться делать американские бантики.Выписала себе по почте репсовых и атласных лент,кабошонов и засела за изучение мастер-классов.Самый понятный нашла тут,на ЛиРу.http://melissa-li.ru/post273969004/?upd Спасибо,Мелисса,за выложенный МК Елены Шартыновой.Все очень понятно и ясно.

12.
[700x525]
Вот такие бантики у меня получились для Маши+заколки клик-клак в комплект.Девочка моя была довольная,теперь ей хочется еще и заколку-розу персикового цвета.Точно такую же как я сделала брошь на продажу(Кстати,хозяйки у брошки пока нет.Если что-пишите))


16.
[525x700]

17.
[525x700]

18.
[700x525]

19.
[700x525]
Еще сделала такие брошки из фоамирана

18.
[525x700]

19.
[525x700]
А себе,любимой, к дню Учителя вот такую красоту придумала

23.
[525x700]

24.
[525x700]

25.
[525x700]

26.
[525x700]

27.
[525x700]
Ну и конечно,не только на разных фонах ее сняла,но и сама в ней сфотографировалась

24.
[525x700]
А еще я средней сестре ободки делала.Она у меня костюмами карнавальными занимается.Вот для праздника осени такие 2 получились

26.
[700x525]

27.
[700x525]
Ободочки у меня-любимая тема.Еще такие сделала


34.
/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/47/117047241_large_SRSR1324.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x525]

35.
[700x525]

36.
[700x525]

37.
[700x525]

38.
[700x525]

39.
[700x525]

40.
[700x525]

41.
[700x525]
И еще сделала 4 пары резиночек-одуванчиков.Солнечных и ярких!

36.
[700x525]

37.
[700x525]
И для любимой моей племянницы Катюши,самой маленькой,сделала вот такую повязку на голову

38.
[700x525]

39.
[525x700]
Ой,что-то я писать устала,представляю,каково вам это все читать и рассматривать!Для краткости просто в конце выложу фото того,что еще за месяц сделано моими ручками.Причем многое не в единственном экземпляре.

44.
[525x700]

45.
[525x700]

46.
[525x700]

47.
[700x525]

48.
[700x525]

49.
[700x525]

1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
Так что особо скучать было некогда,да и сейчас есть пара срочных заказов.Так что,кто куда,а я к фоамирану)))
Мой любимый читатель,тот,кто все-таки досмотрел и дочитал мой фото-отчет за месяц-СПАСИБО,ДОРОГОЙ,ЗА ТЕРПЕНИЕ И ВНИМАНИЕ КО МНЕ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Олюнь 06-10-2014-20:37 удалить
Какая красотища! Ты волшебница!
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо,Олечка!Просто у меня 3! племянницы!На них тренируюсь ,а потом и на продажу делаю))
Олюнь 06-10-2014-20:44 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Ты богатая тётушка!
Ответ на комментарий Олюнь # Да,что есть то есть.Надеюсь,будет кому воды в старости подать))
Олюнь 06-10-2014-20:47 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Ну, тебе ещё оочень далеко до старости)
Ответ на комментарий Олюнь # Не кокетка, своих 43-х не скрываю))
Олюнь 06-10-2014-20:49 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # О, ты такая молодая!Мне завтра будет 51 год...
Ответ на комментарий Олюнь # С наступающим!!!ВОЗ давно пересмотрела возрастную периодизацию.Так что мы с тобой теперь я-в молодом возрасте(25-44),а ты-девушка среднего возраста (от 44 до 60 ,между прочим)))А до зрелости,тем более,старости,еще далеко...Не веришь-смотри сама http://www.likar.info/forum_arch/theme/424164.html
Олюнь 06-10-2014-20:57 удалить
Ответ на комментарий Ангелина- # Ну, я как бы уже на пенсии - меня старость вообще не касается))
Ответ на комментарий Ангелина- # Пенсия -это дело наживное))Мои многие коллеги тоже на пенсии уже с 44 лет.Учителями по 25 лет проработали и вот она-пенсия по старости им назначается!Хорошо ,конечно,финансово,но слух режет...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не от скуки на все руки)))Новые украшения для волос из фоамирана и не только... | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»