Чего-то я заработалась и некогда было выложить мои новые ваяния. Все выкладывалось в основном в ОК и на Ярмарке Мастеров.Кому интересно,приглашаю в мой магазинчик на ЯМ
http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile ,рада буду видеть вас в гостях)))
Сентябрь для меня был месяцем украшений для волос.Для детей и взрослых.Например,делала я вот такие ободочки
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[525x700] 4.
[700x525] 5.
[700x525]
А еще вот такой сделала ободок по просьбе сестры Ани.Для воспитательницы в детский сад ,куда ходит моя племянница Машенька.
7.
[700x525] 8.
[700x525]
Ободок нужен был на праздник осени.Поэтому на нем и яблочки,и ягодки,и даже грибочки))Листья сделала из фоамирана.Очень яркий получился головной убор для Осени.Думаю,для развлечения трехлеток-самое то.
9.
[525x700] 10.
[700x525]
Вообще Машуне в этом месяце как-то повезло.Сначала тетя Лина сделала любимой племяннице вот такие заколочки-бантики из фоамирана и лент.Совершенно дизайнерские.Сама придумала))
11.
[700x525] 12.
[525x700]
Потом я решила научиться делать американские бантики.Выписала себе по почте репсовых и атласных лент,кабошонов и засела за изучение мастер-классов.Самый понятный нашла тут,на ЛиРу.
http://melissa-li.ru/post273969004/?upd Спасибо,Мелисса,за выложенный МК Елены Шартыновой.Все очень понятно и ясно.
12.
[700x525]
Вот такие бантики у меня получились для Маши+заколки клик-клак в комплект.Девочка моя была довольная,теперь ей хочется еще и заколку-розу персикового цвета.Точно такую же как я сделала брошь на продажу(Кстати,хозяйки у брошки пока нет.Если что-пишите))
16.
[525x700] 17.
[525x700] 18.
[700x525] 19.
[700x525]
Еще сделала такие брошки из фоамирана
18.
[525x700] 19.
[525x700]
А себе,любимой, к дню Учителя вот такую красоту придумала
23.
[525x700] 24.
[525x700] 25.
[525x700] 26.
[525x700] 27.
[525x700]
Ну и конечно,не только на разных фонах ее сняла,но и сама в ней сфотографировалась
24.
[525x700]
А еще я средней сестре ободки делала.Она у меня костюмами карнавальными занимается.Вот для праздника осени такие 2 получились
26.
[700x525] 27.
[700x525]
Ободочки у меня-любимая тема.Еще такие сделала
34.
/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/47/117047241_large_SRSR1324.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank">
[700x525] 35.
[700x525] 36.
[700x525] 37.
[700x525] 38.
[700x525] 39.
[700x525] 40.
[700x525] 41.
[700x525]
И еще сделала 4 пары резиночек-одуванчиков.Солнечных и ярких!
36.
[700x525] 37.
[700x525]
И для любимой моей племянницы Катюши,самой маленькой,сделала вот такую повязку на голову
38.
[700x525] 39.
[525x700]
Ой,что-то я писать устала,представляю,каково вам это все читать и рассматривать!Для краткости просто в конце выложу фото того,что еще за месяц сделано моими ручками.Причем многое не в единственном экземпляре.
44.
[525x700] 45.
[525x700] 46.
[525x700] 47.
[700x525] 48.
[700x525] 49.
[700x525] 1.
[700x525] 2.
[525x700] 3.
[700x525] 4.
[700x525]
Так что особо скучать было некогда,да и сейчас есть пара срочных заказов.Так что,кто куда,а я к фоамирану)))
Мой любимый читатель,тот,кто все-таки досмотрел и дочитал мой фото-отчет за месяц-СПАСИБО,ДОРОГОЙ,ЗА ТЕРПЕНИЕ И ВНИМАНИЕ КО МНЕ!