• Авторизация


Нет! Нет!! Не так! 04-10-2014 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

 
 
Примчусь строкою, буквой, словом
Чуть слышным вздохом на заре
А может ночью, в полвторого
Прохладой в жёлтом октябре
 
Шуршащей листьями дорожкой
Пройдусь по осени твоей
Снежинкой сяду на ладошку
Зардевшись в свете фонарей
 
Весной дождинкой поцелую
Скатившись нежностью на грудь
А после… солнышком июля
Присяду рядом отдохнуть
 
Шепну на ушко теплым ветром
Сто тысяч очень нежных слов
О счастье радужного цвета
И о тебе, моя любовь…
 
Нет! Нет!!! Не так! 
Примчусь любовью
Реальной…Искренней… К тебе
Чтоб каждой ночью…в полвторого
Вздыхать от счастья на плече
 
 
© 10.09.2014 Ника 
 
 
 
 

Серия сообщений "Ника":
[показать]
Часть 1 - Ты помнишь?
Часть 2 - Три слова
...
Часть 34 - Чертовка Осень
Часть 35 - Дура дурой...
Часть 36 - Нет! Нет!! Не так!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет! Нет!! Не так! | Ангелина- - Дневник Ангелина- | Лента друзей Ангелина- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»