• Авторизация


Розочка 09-07-2013 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ РОЗОЧКА.ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ МАСТЕР-КЛАСС.

 

[700x465]

                   
[500x333]

Вяжем полоску лицевой гладью длиной 30-40 см и высотой 3-4 см. Чтобы она закрутилась в рулик вяжем потуже, но без фанатизма.
[500x333]

Открытые петли собираем на нитку, можно иголкой, можно крючком.
[500x333]

Розочки всегда получаются разные, свернуть одинаково не удается даже, если очень сильно захотеть.

[500x333]

 Нужно закрепить иголкой за края, не стягивая!

 

По материалам volshebniepetli.my1.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Розочка | Лариса_Тярт - Дневник Лариса_Тярт | Лента друзей Лариса_Тярт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»