• Авторизация


В ТОРОНТО. КАНАДА 14-05-2016 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИОЛА_1 Оригинальное сообщение



СООБЩЕНИЕ ЛИОЛА



[показать]





Пораскрашенный, напомаженный,
Огоньками бегущими светится,
Он давно мне знакомым кажется,
На губах его имя вертится.

Весь в снежинко-январском кружеве,
То богемный, то чопорно-взвешанный,
В суете новогодней крУжится,
На холодных ветрах замешанный.

Я в английского дебрях путаюсь,
Пью ТимхОртово* кофевариво,
В шарф от шквального ветра кутаюсь
В зимнем городе на Онтарио.

Я к нему, словно к другу новому,
Отношусь пока осмотрительно,
Но уже полюбить готовая,
Своей лучшей признав обителью.




































Серия сообщений "канада":

Часть 1 - ГОРЫ МАККЕНЗИ. КАНАДА
Часть 2 - САДЫ БУТЧАРОВ, КАНАДА
...
Часть 24 - ПРОГУЛКА В ЭДМОНТОН. АЛЬБЕРТА. КАНАДА
Часть 25 - ПРОГУЛКА В ТРУА-РИВЬЕР. КАНАДА
Часть 26 - В ТОРОНТО. КАНАДА


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ТОРОНТО. КАНАДА | u-reon - Дневник Ureon Charming world Чарующий мир | Лента друзей u-reon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»