В ТОРОНТО. КАНАДА
14-05-2016 19:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
ЛИОЛА_1 Оригинальное сообщение
СООБЩЕНИЕ ЛИОЛА
[показать]
Пораскрашенный, напомаженный,
Огоньками бегущими светится,
Он давно мне знакомым кажется,
На губах его имя вертится.
Весь в снежинко-январском кружеве,
То богемный, то чопорно-взвешанный,
В суете новогодней крУжится,
На холодных ветрах замешанный.
Я в английского дебрях путаюсь,
Пью ТимхОртово* кофевариво,
В шарф от шквального ветра кутаюсь
В зимнем городе на Онтарио.
Я к нему, словно к другу новому,
Отношусь пока осмотрительно,
Но уже полюбить готовая,
Своей лучшей признав обителью.

Серия сообщений "канада":
Часть 1 - ГОРЫ МАККЕНЗИ. КАНАДА
Часть 2 - САДЫ БУТЧАРОВ, КАНАДА
...
Часть 24 - ПРОГУЛКА В ЭДМОНТОН. АЛЬБЕРТА. КАНАДА
Часть 25 - ПРОГУЛКА В ТРУА-РИВЬЕР. КАНАДА
Часть 26 - В ТОРОНТО. КАНАДА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote