• Авторизация


Есть у Осени... Ирина Расшивалова 14-11-2021 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Есть у Осени... Ирина Расшивалова

Есть в осени прекрасная пора,
Когда природа, словно в ожиданье,
Не снега, а случайного тепла
Вся замирает, как перед прощаньем…
Тепло приходит, словно второпях,
Пытаясь сделать то, что не успело.
Цветочки убаюкать на полях,
Согреть кому-то мёрзнущее тело…
И листопада золотая шаль,
И водопад сверкающий дождливый,
И невообразимая печаль,
Пейзаж пустынный, оттого унылый…
Есть в осени прекрасная пора,
Предзимьем называется в народе,
И заморозки робкие с утра,
Как вестники метаморфоз в природе.


© Copyright: Ирина Расшивалова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть у Осени... Ирина Расшивалова | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»