• Авторизация


А где-то уже выпал снег))) 14-11-2021 06:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А где-то уже выпал снег)))

Многим из нас в жизни довелось слушать мелодию дождя. В зависимости от нашего мироощущения, у всех она разная. У кого-то - это вальс, у кого-то - кадриль, мазурка… Сколько людей, столько мелодий.
А кто-нибудь пробовал услышать музыку падающего снега или звезды? А ведь она так красива, в своей холодной безысходности! Каждая снежинка - это нота вашей мелодии души. Каждая звезда — это полёт и восторг. Состояние проникновения в саму суть создания мира.
/Lorik Nik/
D1opY.gif

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
D1opY.gif

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А где-то уже выпал снег))) | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»