• Авторизация


Всё будет хорошо 02-10-2021 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Всё будет хорошо



Всё будет хорошо, ß и даже то, что плохо.
Унынья грех тяжёл, стирает в порошок
Унынья суета, унынья суматоха,
Унынья глянец, блеск, нахальство и страшок.

Всё будет хорошо, ß и даже то, что плохо.
Не унывай, душа, сиянье и тепло,
Ты ß кроха высших сил, Творца живая кроха,
Всё будет хорошо, ß и даже то, что пло!..

Всё будет хорошо, ß и даже то, что плохо.
Не слушай никогда унылое трепло,
Оно удавку вьёт для выдоха и вдоха.
Всё будет хорошо, ß и даже то, что пло!..

ЮННА МОРИЦ

художник Ольга Попугаева Осенняя Фея , (465x700, 333Kb)
Художник Ольга Попугаева. "Осенняя Фея"
Музыка: Andre Gagnon - au soleil
Благодарю за рамочку Галину

Tatjanuschka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё будет хорошо | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»