• Авторизация


А осенью так хочется любить под шелест желтых ливней листопада... 02-10-2021 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

А осенью так хочется любить под шелест желтых ливней листопада...


А осенью так хочется любить
Под шелест желтых ливней листопада...
Нам что-то не вернуть и не забыть.
Пройдёт и это... значит, так и надо...

И ты с надеждой долго смотришь вслед
На чью-то юность там, за поворотом,
До сладких слёз через десятки лет
Отчаянно напомнившей кого-то..


© Copyright: Галина Лобанова, 2012
Свидетельство о публикации №112101507368

D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А осенью так хочется любить под шелест желтых ливней листопада... | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»