А осенью так хочется любить
Под шелест желтых ливней листопада...
Нам что-то не вернуть и не забыть.
Пройдёт и это... значит, так и надо...
И ты с надеждой долго смотришь вслед
На чью-то юность там, за поворотом,
До сладких слёз через десятки лет
Отчаянно напомнившей кого-то..
© Copyright: Галина Лобанова, 2012
Свидетельство о публикации №112101507368
|
|