• Авторизация


"Осень — моё время для наслаждения. Время побаловать себя..." 02-10-2021 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Осень — моё время для наслаждения. Время побаловать себя..."

Осень восхитительна! Это — моё время для наслаждения. Время побаловать себя. Россыпью корицы на воздушной пенке капучино.Ароматной выпечкой.Шуршанием страниц интересной книги. Запахом мокрой листвы под ногами.Разноцветными зонтиками на улицах города.Душевными разговорами под звон дождя за окном...
D1opY.gif

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Осень — моё время для наслаждения. Время побаловать себя..." | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»