• Авторизация


Рябинок алые костры... 02-10-2021 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Рябинок алые костры...

Город дремлет в коконе тумана,
От дождя промокшие дороги,
Это осень снова на пороге,
Это с неба льется ее манна.

Пусть дожди, но осень так желанна…
Золотыми шапками листвы,
И рябинок алые костры
Будоражат мысли неустанно.

И стихи ложатся в мой блокнот…
Самые удачные из строчек,
Это осень, это ее почерк,
Это песня из душевных нот.



© Copyright: Лариса Кузьминская

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рябинок алые костры... | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»